.00-8.30
|
Регистрация участников семинара
|
Лисицына А.В. Сухова Л.А.
|
8.30-8.50
8.50-9.20
|
Открытие семинара
Представление программы семинара
|
Мурадян Р.С. директор школы
Берюмова О.Н. зам.директора по УВР
|
9.20-10.20
|
Стандартный, нестандартный - его величество урок (мастер- классы с участниками семинара)
|
1 лента
9.20-9.35
|
Актуализация и мотивация знаний (эмоциональный настрой на урок, мотивация,, целеполагание, постановка проблемы)
|
|
Физика-
Берюмова Ольга Николаевна, учитель физики высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Рф, Победитель ПНПО-2008, 2014 г
|
Математика - 4 класс
Мамитько Валентина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Рф
|
Информатика – 6 класс
Давыдова Анна Ивановна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Росии-2018
|
2 лента
9.40- 9.55
|
Работа над изучением нового материала (Поиск путей решения проблемы. Решение проблемы)
|
|
Литературное чтение - 3 класс
Левашова Ольга Петровна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, председатель профкома школы
|
Химия – 10 класс
Стукалова Елена Александровна, учитель химии высшей квалификационной категории, Победитель ПНПО-2015
|
Биология – 11 класс
Жулина Галина Васильевна, учитель биологии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Рф, Победитель ПНПО-2006
|
3 лента
10.00- 10.15
|
Закрепление знаний (. Самостоятельная работа с использованием полученных знаний. Систематизация знаний . Коррекция)
|
|
Английский язык – 10 класс
Мурадян Рита Сергеевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Рф
|
Литература – 11 класс
Сухова Наталья Викторовна, учитель русского языка высшей квалификационной категории, Победитель ПНПО 2016
|
Окружающий мир – 2 класс
Ряшенцева Наталья Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса «Мой лучший урок-2016
|
10.25-11.25
|
В лабиринте педагогических идей «Игра - дело серьёзное»
|
Станции и их руководители
|
Планы- ничто, планирование – всё
Сухова Ольга Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе
|
Педагогическая трибуна»
Назарова Светлана Николаевна, старшая вожатая высшей квалификационной категории
|
Веселая переменка
Богдашкина Татьяна Александровна, учитель технологии первой квалификационной категории
|
Плох тот план, который нельзя изменить
Борода Наталья Юрьевна, учитель математики, призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Росии-2016
|
11.30-12.30
12.30 -13.00
13.00
|
Рефлексия деятельности семинара «Мысли по поводу ... эпиграфа»
Обед
Отъезд участников семинара
|