Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 15.08.2020, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ № 22

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ВсОШ 2019-2020

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Порядок регистрации на школьный этап ВсОШ

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

- в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников;

- предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление

Горячая линия

В  Курском районе работает «Горячая линия» по вопросам организации и проведения  всероссийской олимпиады школьников.
Главный специалист Отдела образования администрации Курского муниципального района Дробышева Наталья Ивановна готова ответить на Ваши вопросы по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (8-87964) 65575.
       
В МКОУ СОШ № 22 
 работает «Горячая линия» по вопросам организации и проведения  всероссийской олимпиады школьников. Заместитель директора по УВР Берюмова Ольга Николаевна готова ответить на Ваши вопросы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (8-87964) 53325.

Режим работы «Горячей линии»:
Понедельник - пятница: 08.00-16.00
Выходные: воскресенье, праздничные дни.

Памятка участнику ВсОШ

Методические рекомендации для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года, подготовленные центральными предметно-методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету

График проведения школьного этапа ВсОШ

Приказы о порядке проведения школьного этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году

Школьный уровень

О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Об утверждении результатов ВсОШ по русскому языку
Об утверждении результатов ВсОШ по математике
Об утверждении результатов ВсОШ по астрономии
Об утверждении результатов ВсОШ по МХК

 Оргкомитет школьного этапа ВсОШ

ФИО

Должность

1

Мурадян Рита Сергеевна

директор МОУ СОШ № 22

2

Берюмова Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР

3

Давыдова Анна Ивановна

учитель информатики

4

Сухова Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы (руковод МО)

5

Мамитько Валентина Николаевна

учитель начальных классов (руководитель МО)

6

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики (руководитель МО)

                                            Состав Жюри школьного этапа ВсОШ                

Предмет

ФИО

Должность в ОУ

1

Русский язык

Сухова Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы

Левашова Ольга Петровна

учитель начальных классов, русского языка и литературы

Билалова Чинара Халисовна

учитель русского языка и литературы

2

Математика

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики

Мамитько Валентина Николаевна

учитель начальных классов и математики

Берюмова Ольга Николаевна

учитель физики

3

Литература

Сухова Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы

Левашова Ольга Петровна

учитель начальных классов, русского языка и литературы

Билалова Чинара Халисовна

учитель русского языка и литературы

4

История

Борисенко Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

Сылко Елена Владимировна

учитель начальных классов и ОРК и СЭ

Левашова Ольга Петровна

учитель начальных классов

5

Обществознание

Борисенко Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

Сылко Елена Владимировна

учитель начальных классов и ОРК и СЭ

Левашова Ольга Петровна

учитель начальных классов

6

Право

Борисенко Светлана Николаевна

учитель истории и общес твознания

Сылко Елена Владимировна

учитель начальных классов и ОРК и СЭ

Левашова Ольга Петровна

учитель начальных классов

7

Химия

Стукалова Елена Александровна

учитель химии

Жулина Галина Васильевна

учитель биологии

Ряшенцева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

8

Биология

Жулина Галина Васильевна

учитель биологии

Ряшенцева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Стукалова Елена Александровна

учитель химии

9

Экология

Жулина Галина Васильевна

учитель биологии

Ряшенцева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Стукалова Елена Александровна

учитель химии

10

География

Стукалова Елена Александровна

учитель химии

Жулина Галина Васильевна

учитель биологии

Ряшенцева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

11

Физика

Берюмова Ольга Николаевна

учитель физики

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики

 Стукалова Елена Александровна

учитель химии

12

Английский язык

Давыдова Анна Ивановна

учитель английского языка

Мурадян Рита Сергеевна

учитель английского языка

Марченко Ольга Валерьевна

учитель английского языка

14

Информатика

Давыдова Анна Ивановна

учитель информатики

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики

Назарова Светлана Николаевна

учитель информатики

15

ОБЖ

Лисицына Анна Викторовна

учитель ОБЖ и физической культуры

Сухова Ольга Николаевна

зам.директора по УВР

Ряшенцева Наталья Владимировна

учитель начальных классов

16

Физическая Культура

Лисицына Анна Викторовна

учитель физической культуры

 Назарова Светлана Николаевна

старшая вожатая

Сухова Ольга Николаевна

зам.директора по ВР

17

МХК

Борисенко Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

Фёдорова Лариса Анатольевна

учитель музыки

Богдашкина Татьяна Александровна

учитель ИЗО и технологии

18

Экономика

Борисенко Светлана Николаевна

учитель истории

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики

Берюмова Ольга Николаевна

учитель физики

19

Технология

Богдашкина Татьяна Александровна

учитель ИЗО и технологии

Сылко Елена Владимировна

учитель начальных классов

Мамитько Валентина Николаевна

учитель начальных классов

20

 

 

Астрономия

 

 

Берюмова Ольга Николаевна

учитель физики

Борода Наталья Юрьевна

учитель математики

Назарова Светлана Николаевна

старшая вожатая

 

ЗАДАНИЯ

русский язык

математика

астрономия

МХК

английский язык

ОТВЕТЫ

 

Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31