Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.09.2017, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ № 22

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Результаты конкурсов

Участие учащихся  МОУ СОШ № 22 в конкурсах и соревнованиях  2014-2015 учебного года  

Районные соревнования по спортивному ориентированию

Всероссийский конкурс «Юные исследователи окружающей среды»

Научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья» Будёновский район

Соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском и Южном фед округ г.Ставрополь

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». г.Ярославль

Всероссийская Олимпиада научно - исследовательских и учебно - исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды«Человек – Земля – Космос» (Олимпиада «СОЗВЕЗДИЕ »)

Балтийский инженерный конкурс

Конкурс детских объединений «За здоровье планеты, каждый в ответе»

Всероссийский конкурс по информатике, программированию и компьютерной технике ( КИТ )

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»

Районные соревнования по шахматам

Всероссийский Интернет-проект «Удивительный мир физики» 1 тур

Всероссийская дистанционная Интернет олимпиада  по физике 1 тур

Всероссийская дистанционная мультиолимпиадв –марафон «Муравейник-»

Всероссийский конкурс игра по ОБЖ

Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон» для учащихся начальных классов

Молодёжная олимпиада по биологии

II Общероссийская олимпиада школьников  по Светской этике

Многопрофильная олимпиада по музыке  (АКСИОС)

Краевой конкурс фотографий «Мы с вами»

Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества  «Рождество Христово

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

 

Результаты Всероссийской олимпиады по физике в 2013-2014 учебном году  (дистанционные этапы)

В дистанционных этапах олимпиады по физике приняли участие учащиеся 7-11 классов( учитель Берюмова О.Н), из них наилучшие результаты получили следующие учащиеся

1.Фёдорова Виктория, 7 класс

2 Стукалова Арина,  9 класс

3. Кошель Алексей, 9 класс

 

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930