Номинация «Коллективная работа»
|
Номинация «Природоведение»
|
Баскаева
Владислава и Баскаева Валерия «Цветок для мамы»,2 класс МОУ СОШ № 4
с. Ростовановское.
Учитель: Баскаева Роза Александровна
|
Алиев Мурат
"Мир
семейства кошачьих"
2 класс МОУ СОШ № 16
х. Пролетарский.
Учитель:
Атякшева Ольга Анатольевна
|
Алтамиров Раян.
Рябоконь Сергей, Сойка Юрий "Мой
край родное Ставрополье"
3 класс, МОУ СОШ № 16 х. Пролетарский.
Учителя: Херкеладзе Наталия Ревазовна, Пилипченко
Наталья Петровна
|
Земцова Татьяна
4 класс «Собака в жизни человека»,
4 класс МОУ СОШ № 22
х. Зайцев.
Учитель: Ряшенцева
Наталья Владимировна
|
Кузнецова Мария
и Дадамян Виктория «Цветы -
радость в жизни»,
презентация 3 класс
МОУ СОШ № 7 п. Балтийский.
Учитель: Овдиенко Светлана Викторовна
|
Кириченко Елена «Насекомые»,
3 класс МОУ СОШ № 22
х. Зайцев.
Учитель: Сылко Елена Владимировна
|
Боронина Ева «Мой
хуторок» 1 класс МОУ СОШ №
22 х. Зайцев.
Учитель: Левашова Ольга Петровна
|
Пагасян Лилит
«Божья коровка»
4 класс МОУ СОШ № 7 п. Балтийский.
Учитель: Миляева
Любовь Анатольевна
|
Номинация «Краеведение»
|
Плотников Никита
"
Дельфины",
4 класс МОУ СОШ № 16 х. Пролетарский.
Учитель: Качмазова Ольга Николаевна
|
Баскаев Артур «Мой родной уголок»,
4 класс МОУ СОШ № 4 с. Ростовановское
Учитель: Баскаева Роза Александровна
|
Номинация «Разное»
|
Кириченко Андрей «Государственный федеральный билет», 2 класс МОУ СОШ № 22 х. Зайцев.
Учитель: Мамитько Валентина Николаевна
|
Баранов Андрей «Целлофановый
пакет- польза или вред»
4 класс МОУ СОШ № 7
п. Балтийский.
Учитель: Миляева Любовь Анатольевна
|
Пилипченко
Кирилл "Поэт в России больше, чем
поэт",
4 класс МОУ СОШ № 16
х. Пролетарский.
Учителя: Драченко Екатерина Николаевна и Абозина
Нина Ивановна
|
Литвинов Владимир «Математическая шпаргалка»,
2 класс МОУ СОШ № 22 х. Зайцев.
Учитель: Мамитько
Валентина Николаевна
|
Лисицына
Виктория «Цветы в нашей
жизни», презентация
4 класс МОУ СОШ № 22 х. Зайцев.
Учитель: Лисицына Анна Викторовна
|
Стукалова Арина
«Из чего сделано мыло?»,
4 класс МОУ СОШ №
22 х. Зайцев.
Учитель: Стукалова
Елена Александровна
|
Шевченко Ирина
«Животный и растительный мир»
МОУ СОШ № 7 п.
Балтийский.
Учитель: Швайко Надежда Михайловна
|
Фёдорова
Виктория «Волшебные кораллы»,
2 класс МОУ СОШ № 22 х. Зайцев.
Учитель: Мамитько
Валентина Николаевна
|